返回列表 发帖
说实话哦,我觉得100一天不算很贵,而且他说两三天学会的话,应该不是那种想骗学费的~
但是这种价格比较低的班都比较怕有后期小费
所以最好问清楚100一天包含些什么东西,是光学费还是包含材料费了,
如果不包含材料费的话,材料费怎么算,是自己买还是要在他那里买的,
还有做出来的成品是自己带回来还是放他那里,或者要自己花钱买
暂时就想到这么多了~~
鲜花鸡蛋赠送记录

返回列表